Auktionspreisarchiv

Auktion: Modern and Contemporary Art
wurde versteigert am: 28. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Boris Jean Lacroix (1902- 1984) Untitled, 1932

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.202 $ - 3.304 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 7

Boris Jean Lacroix (1902- 1984) Untitled, 1932 Set of six gouaches on paper Each signed with the initials and dated on the bottom right Variable dimensions Provenance : Private collection, Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Piasa
Titel: Modern and Contemporary Art
Auktionsdatum: 28.05.2020
Adresse: Piasa
118 rue du faubourg Saint-Honoré
[email protected] · +33 (0)1 53341010