Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

BECKER, BORIS

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

BECKER, BORIS

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:

Boris Becker Berlin 1978-1987. Buch und C-Print. Vorzugsausgabe. 21,5:17 cm. 128 Seiten. 55 Farbfotos und 34 s/w Fotos. Signiert. Leineneinband mit montierter Fotoabbildung. Pogobooks. 2015. C-Print. Betitelt, signiert, nummeriert und datiert "Brandenburger Tor Ost-Berlin, 1975". Ex. Nr. 3/15. (733) Einwandfreier Zustand.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388