Borganovo, 1901 - Chur, 1966
Blattgröße: 25 x 16,2 cm; 20,9 x 14,2 cm, R.
"Interior with the stove", 1956. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 142/150. Lust, 70.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Borganovo, 1901 - Chur, 1966