BORDJALU ANTIK Drei hakenbesetze Zentralmedaillons, auf mit Quadraten gemustertem Grund. Breite, dreistufige Bordüre mit stilisierten Ranken. Restauriert, mit Gebrauchsspuren. 177 × 200 cm.