BONNEFOIT Alain (Né en 1937) Paysage Encre 78 x 118 cm à la vue Dédicacé, signé et daté en bas à gauche Pour Michel Doddoli A. Bonnefoit 62 (Déchirure à l'angle supérieur droit) Cadre