BOND, HENRY 1966 London Titel: Ohne Titel. Datierung: 1998. Technik: C-Print auf Aludibond. Darstellungsmaß: 119,5 x 160cm. Bezeichnung: Verso signiert, datiert und bezeichnet. Auf der Rückseite ist das Werk mit der Nummer 1/203 bezeichnet. Bei dieser Arbeit handelt es sich um ein Unikat. Provenienz: - Galerie 20.21, Essen Ausstellungen: - Museum der bildenden Künste Leipzig, 2010 .