Bommer, Georg (19./20. Jh.), Reliefplatte "Alt Heidelberg du Seine", Zink versilbert, sign., Plakette m. Widmung "Z. silb. Hochzeit gew. v.d. Arbeitern d. Str. Reinigung, Biebrich", ca. 19,5 x 36 cm, gerahmt.