Bol couvert et son présentoir en

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 431 $ - 575 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 214, Aufrufe: 3

Bol couvert et son présentoir en porcelaine à décor corail, noir, vert et or de marchands européens et bateaux Signé sous le fond XIXème siècle Haut. : 7 cm - Diam. : 17,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Guillaume Le Floc'h
Auktionsdatum: 15.06.2011
Adresse: Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48788106