Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 338 $ - 564 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 167, Aufrufe: 2

Bol couvert en porcelaine de Chine ornée de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu. Monture en bronze doré. Hauteur: 19 cm - Diamètre: 19 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris