Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bol, Chine, XXe s, marque Qianlong apocryphe

Archiv
Schätzpreis: 300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 913, Aufrufe: 26

Porcelaine émaillée rouge de fer à décor des symboles Ashtamangala, H 6 cm, D 10 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405