* BOITIER de montre de col en or jaune 18K (750°°/oo), le revers ciselé de fleurs. Manque la montre. Poids brut: 8.6 g On y joint un CHRONOGRAPHE Suisse, le boitier en or jaune 18K (750°°/oo). Poids brut: 38.3 g On y joint deux montre de dame en métal doré, l'une de la marque GENITHA, l'une ELDOR.