Boite octogonale en placage de loupe et filets Cadre à deux photos en placage de bois clair Paire de bouquetières en faïence de Rhodes Boite en placage de palissandre à décor géométrique d'étoile et de losange. Boite à gants en placage de loupe ébène et palissandre. Epoque Napoléon III RL