BOITE HEXAGONALE COUVERTE EN LAQUE, BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE ET POT COUVERT EN GRES
CHINE ET JAPON
BOITE HEXAGONALE COUVERTE EN LAQUE, BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE ET POT COUVERT EN GRES CHINE ET JAPON La boîte à décor de phénix sur fond brun, le brûle-parfum à décor archaïsant, le pot couvert émaillé de taches Largeurs: 32 cm. (12½ in.) et 25 cm. (9 7/8 in.), Hauteur: 13,5 cm. (5¼ in.) (3)
CHINE ET JAPON