Boîte formant reliquaire à décor sur le couvercle d'un cœur, de trois fleurs et deux croix de Malte. L'intérieur à décor d'une vierge à l'enfant cernée de fil d'argent et d'inscriptions de noms de Saints. Début XVIIIème siècle. H: 2,2 cm L: 7,3 cm l: 5,5 cm Accidents et manques