Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Boîte en écaille...

Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 62 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Boîte en écaille...

Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 62 $ - 104 $
Zuschlagspreis:

Boîte en écaille brune à décor de godrons et incrustations, la monture en laiton doré et une boîte ronde en argent, à décor géométrique gravé. Poids : 130 g (Accidents).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
24.06.2022
Beaussant Lefèvre