Boîte de forme rectangulaire à pans coupés entièrement émaillée en polychromie de fleurs et agrafes. Moscou, 1908-1917. (Petits manques à l'émail). Dimensions : 5,8 x 4,8 x 2,0 cm Poids brut : 74 g