Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Mobilier Objets d'art
wurde versteigert am: 13. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Boite cadre vitrée, représentant un

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 243 $ - 486 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 27, Aufrufe: 57

Boite cadre vitrée, représentant un couple de jeunes bergers en cire habillée en conversation avec leurs moutons dans un décor champêtre en composition. FRANCE XVIIIe siècle 28 x 22 x 11 cm (Usures, petits accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Paul Pastaud
Titel: Vente Mobilier Objets d'art
Auktionsdatum: 13.03.2021
Adresse: Paul Pastaud
5 rue Cruche d'Or
87000 Limoges
[email protected] · +33 (0)5 55 34 33 31