Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Mobilier Objets d'art
wurde versteigert am: 13. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Boite cadre vitrée renfermant

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 486 $ - 607 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 21, Aufrufe: 60

Boite cadre vitrée renfermant Saint-Antoine sur un socle, en verre filé émaillé de Nevers. FRANCE XVIIIe siècle 21,2 x 18 cm (Saint Antoine : 7,5 cm)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Paul Pastaud
Titel: Vente Mobilier Objets d'art
Auktionsdatum: 13.03.2021
Adresse: Paul Pastaud
5 rue Cruche d'Or
87000 Limoges
[email protected] · +33 (0)5 55 34 33 31

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden