Boîte cadre en bois doré contenant un paysage avec des ruines antiques animées de pêcheurs à la ligne en papier découpé gaufré. Cadre doré à écoinçons (manques). Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 42 cm Largeur: 58 cm