Auktionsarchiv: Los-Nr. 368

BOÎTE À MUSIQUE, SIX AIRS de forme

Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 136 $ - 204 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 368

Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 136 $ - 204 $
Zuschlagspreis:

BOÎTE À MUSIQUE, SIX AIRS de forme rectangulaire en placage de loupe de thuya et filets de bois clair. Travail suisse de la maison Thorens. Début du XXe. Haut. 12, Larg. 26,5, Prof. 16 cm. (accidents au coffret)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 368
21.01.2019
Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme

Auktionsarchiv: Los-Nr. 368
21.01.2019
Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme