BOÎTE À MUSIQUE, SIX AIRS de forme rectangulaire en placage de loupe de thuya et filets de bois clair. Travail suisse de la maison Thorens. Début du XXe. Haut. 12, Larg. 26,5, Prof. 16 cm. (accidents au coffret)