Boîte à musique Rouleau de 32 centimètres pour un clavier de 93 notes. Fiche étiquette des airs de la Maison Brémond. Mouvement estampillé sur le pont du régulateur. Boîte en placage de palissandre à décor d'un écusson marqueté en os et bois de rose. Haut. : 17,6 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 25, 5 cm. Fonctionne.