Auktionsarchiv: Los-Nr. 82

Boîte à gants en...

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 48 $ - 72 $
Zuschlagspreis:

Boîte à gants en bois plaqué, marqueté, incrusté de nacre, époque Napoléon III. Boîte à gants et coffret en placage de bois de loupe marqueté de feuillages en ivoire et d'un "A" en nacre, fin du XIXe siècle.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 82
11.02.2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected]
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auktionsarchiv: Los-Nr. 82
11.02.2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected]
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471