Auktionsarchiv: Los-Nr. 132

BOÎTE à GANTS de forme rectangulaire, en

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 202 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 132

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 202 $

BOÎTE à GANTS de forme rectangulaire, en placage d'ébène à décor incrusté d'étoiles et de points en laiton et nacre. Signé TAHAN à Paris. Époque Napoléon III. Haut. 8,5, Larg. 26,5, Prof. 10 cm. Prix : 160

Auktionsarchiv: Los-Nr. 132
05.10.2014
Rouillac Hôtel des Ventes
Route de Blois
2 rue Albert Einstein
41100 VENDÔME
[email protected]
+33 (0)2 5480 2424
+33 (0)2 5477 6110

Auktionsarchiv: Los-Nr. 132
05.10.2014
Rouillac Hôtel des Ventes
Route de Blois
2 rue Albert Einstein
41100 VENDÔME
[email protected]
+33 (0)2 5480 2424
+33 (0)2 5477 6110