Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Boite à gants de forme rectangulaire en

Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 11 $ - 23 $
Zuschlagspreis:
6 €
ca. 7 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 11 $ - 23 $
Zuschlagspreis:
6 €
ca. 7 $

Boite à gants de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome d'oiseau en envol dans un entourage de bambous, le couvercle pincé en son centre. XXème siècle (usures au décor et sauts de laque) Haut. : 6,5 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 10,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
13.03.2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56204793

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
13.03.2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56204793