Auktionsarchiv: Los-Nr. 314

Boîte à gants de...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 314

Boîte à gants de...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:

Boîte à gants de forme mouvementée en chêne et étain ciselé. La serrure épaulée de deux anges, le médaillon sur le couvercle figurant une scène mythologique stylisée. XIXème siècle. H_10 cm L_28 cm P_11 cm, manques

Auktionsarchiv: Los-Nr. 314
20.11.2021
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 314
20.11.2021
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112