BOIN-TABURET SERVICE A LIQUEUR en cristal et argent comprenant un PLATEAU en argent de forme ovale, à bords filets contours et côtes pincées, le centre chiffré d'un monogramme, deux FLACONS de tailles différentes et un VERRE A BOIRE, les montures en argent. Signé BOINTABURET en toutes lettres. Poids du plateau 492 g . L. plateau 34 cm