Auktionsarchiv: Los-Nr. 3423

Boettger, Gottlieb (ca. 1796-1813)

155. Kunst- & Antiquitätenauktion
12.09.2019 - 14.09.2019
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3423

12.09.2019 - 14.09.2019
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:

"Friedrich II vor der Schlacht bey Leuthen...", so in der Platte betitelt, sign. und dat. 1810. Kupferstich (l. fleckig), ca. 16x 19 cm. PP., in Berliner Leiste mit Waschvergoldung (l. best.), frühes 19. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3423
12.09.2019 - 14.09.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3423
12.09.2019 - 14.09.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028