Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Hl. Grab Christi, flankiert von 2 Engeln. 20x29,5 cm. Originalrahmen. - Altersspuren. Minimale Farbverluste.