Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Gnadenstuhl vor hellblauem Hintergrund. 25,5x18 cm. Originalrahmen. - Altersspuren. Kleine Farbverluste.