Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, ohne Marke, 1 Bein restauriert Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, ohne Marke, 1 Bein restauriert