Bodo Kayrel, 1913 Wien - ?, Studium an der Akademie Wien, großes Früchtestillleben mit Trauben, Pfirsischen, Kürbis u. Melone, angerichtet vor Waldkulisse, Öl/Lwd, rechts unten signiert, ca. 70 x, 100 cm, Rahmen ca. 90 x 110 cm