Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6005

Bodo Kayrel, 1913 Wien - ?, Studium an

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Bodo Kayrel, 1913 Wien - ?, Studium an der Akademie Wien, großes Früchtestillleben mit Trauben, Pfirsischen, Kürbis u. Melone, angerichtet vor Waldkulisse, Öl/Lwd, rechts unten signiert, ca. 70 x, 100 cm, Rahmen ca. 90 x 110 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900