"Asia", zweiflammig. Porzellan, weiß, Messingmontagen, schwarz gefasster Holzsockel. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. H. 74 bzw. 167,5 cm.