Nr.: C35950B, Lauflänge: 709 mm, Gewicht: 3400 g, Einabzug, Kolbenhalssicherung mit Umschalter, das Züngel vergoldet, helle Basküle mit großflächiger, maschineller Randstich-, Rosetten- und Arabeskengravur, brüniertes Laufbündel mit Choke ** und ****, 7 mm breite ventilierte Laufschiene, Messing-Perlkorn, Ejektor, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und brauner Gummikappe, Schaftlänge: 362 mm, Riemenbügel, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, lediglich der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung mit minimalsten blanken Stellen, Läufe innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, Lederriemen, italienischer Beschuß A+M