Nr.: 49201, Lauflänge: 711 mm, Gewicht: 3610 g, vergoldeter Einabzug mit Umschalter in der Kolbenhalssicherung, Choke * und ***, Ejektor, helle Basküle, lange Zierplatten und Züngelplatte sowie brünierter Abzugsbügel, Schlüssel und Vorderteil mit Randstich-, Rosetten-, Arabesken- und teilweise Tierstückgravur, 7 mm breite und ventilierte Laufschiene mit Leuchtkorn, das brünierte Laufbündel mit Firmenbeschriftung, Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Riemenbügel vorne und hinten, fachmänische Schaftverlängerung, Schaftlänge: 372 mm, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Läufe innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, Metallteile in sehr gutem Zustand, Schaft mit minimalsten Gebrauchsspuren, gültiger italienischer Beschuss A+M