BOCH Frères Vase en céramique de forme ovoïde à décor de feurs stylisées, à couverte émailée craquelée polychrome Signé sous la base du cachet "Boch Frères La Louvière" H : 33 cm, D : 15 cm (Cheveu de cuisson sous la base)