"BND-Standort Pullach". DuMont, Köln 2006. Weißer Hartkartoneinband mit geprägter Vorderseite (Bundesadler). Signiert. Dazu: "Garzweiler". Zeitung. Andreas Magdanz Aachen 1997. Verso vom Künstler gestempelt und signiert. 50 S. mit zahlr. S/W-Foto-Abb. 35:51,5 cm. Signiert. In grauem Kartonschuber. (733) Tadelloser Zustand.