Beschreibung: Zweistufig mit profilierten Platten. H. 113 cm; 40 x 40 cm. Mahagoni mit Edelhölzern intarsiert. Signiert: Gallé (intarsierter Schriftzug). Kapitel: Jugendstil Frankreich Sammelgebiete: Möbel Frankreich