Blumenstillleben — Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts — Glasvase mit üppig aufgeblühtem Blumenstrauß und Schmetterling auf einer Steinkonsole in einem Rundbogen. Öl/Lwd./Eichenholz aufgezogen. 44,5 x 32,3 cm. - Altersspuren. // Floral Still Life — Dutch master of the 18th century Glass vase with lushly bloomed bouquet of flowers and butterfly on a stone console in a round arch. Oil on canvas, mounted on oak panel. 44,5 x 32,3 cm. - Signs of age.