Auktionsarchiv: Los-Nr. 5275

Blumensäule/Palmenpostament, Mitte 20

Auction 16.01.2018
16.01.2018
Limitpreis
100 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 122 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5275

Auction 16.01.2018
16.01.2018
Limitpreis
100 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 122 $

Blumensäule/Palmenpostament, Mitte 20. Jh., Obst- und Nussbaumholz furniert und gebeizt, vorkragender polygonaler Stand, glatter Schaft mit abgeschrägten ebonisierten Eckbereichen, vorkragende profilierte Deckplatte, Kanten stellenweise ber. bzw. best., 90 x 30 x 30 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5275
16.01.2018
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5275
16.01.2018
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430