Blume, Bernhard Johannes. Heil. Siebdruck auf Pappteller (Ø 22,8 cm), rückseitig signiert, gestempelt und numeriert. 1989. Eines von 150 numerierten Exemplaren, auf der Rückseite in Rot gestempelt: "Heilsgebilde". - Dabei: Bernhard Johannes Blume Zeichnungen aus den Serien "Ich & Du, ew'ge Ruh" und Heilsgebilde. Mit einem Essay von Bazon Brock Ca. 45 Bl. Mit zahlreichen blattgroßen Abbildungen. 22,5 x 16,5 cm. Illustr. OKart. Köln, Balloni, 1983. - Von Bernh. Joh. Blume signiert . – Beides sehr gut erhalten.