5 kleine Wahngebilde. Mappenwerk mit 5 Kohle/Kreidezeichnungen. 1980. Edition: 62. Karton Hundertmark Berlin/Köln. Zeichnungen auf Halbkarton. Jeweils 21:15 cm. Sämtl. datiert und signiert. (731) Mappenumschlag mit Gebrauchsspuren.