BLÜTEN-BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold. 4,9 cm, Ges.-Gew. ca. 15 g. Geprüft 18 K, Punzierung leicht verschlagen. Blütenförmige Brosche, besetzt mit drei Brillanten, zusammen 2,0 ct., getöntes Weiß - Top Light Brown P. Durch rückseitige Verarbeitung auch die Möglichkeit zur Kettenhängung möglich.