BLUE GREEN, (SF-318), 1963 (Lembark L. 56) Lithographie en couleurs sur BFK Rives Signée et annotée "CTP" (Color Trial Proof) EW Kornfeld, éditeur, Berne Emil Matthieu, imprimeur, Zurich 63,2 x 90,5 cm