Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Blick vom Jenischpark auf die Elbe

Aufrufpreis
200 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Aufrufpreis
200 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:

Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960) Blick vom Jenischpark auf die Elbe Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, l. u. sign. O. Schulz-Stradtmann, ungerahmt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
18.09.2011
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
18.09.2011
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432