Blick ins Alte Land
Blick ins Alte Land. 1900-10. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. 41,5 : 51 cm (16,3 : 20 in). [BG] In guter farbfrischer Erhaltung.
Blick ins Alte Land