"Blick auf die Liebfrauen-Überwasser-Kirche in Münster". Gemälde von Franz. Homoet (1896-1971). Öl auf Platte, 41 x 61,5 cm, um 1950. Gerahmt 55 x 75 cm. Sehr schöne Erhaltung.