Blick auf den Gardasee. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Sonniger Blick an einem Frühlingstag auf den Gardasee, rechts ein italienisches Landhaus, in der Ferne der Blick auf ein Bergmassiv. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 50, Breite 70 cm. Ungerahmt.