Auktionsarchiv: Los-Nr. 131

Blick auf den Gardasee.

112. Oktober 2012
27.10.2012
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 25 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 131

Blick auf den Gardasee.

112. Oktober 2012
27.10.2012
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 25 $

Blick auf den Gardasee. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Sonniger Blick an einem Frühlingstag auf den Gardasee, rechts ein italienisches Landhaus, in der Ferne der Blick auf ein Bergmassiv. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 50, Breite 70 cm. Ungerahmt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 131
27.10.2012
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 131
27.10.2012
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102