Auktionspreisarchiv

Auktion: Gemälde Alter Meister
wurde versteigert am: 28. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BLEKER, GERRIT CLAESZ.

Archiv
Schätzpreis: 7.000 CHF - 10.000 CHF
ca. 7.128 $ - 10.183 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3055, Aufrufe: 19

BLEKER, GERRIT CLAESZ. (um 1593 Haarlem 1656) Gefechtsszene. 1629. Öl auf Holz. Unten mittig signiert und datiert: Bleker ft. 1629. 24,5 x 32,1 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Koller Auktionen AG
Titel: Gemälde Alter Meister
Auktionsdatum: 28.09.2018
Adresse: Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
[email protected] · +41 (0)44 4456330