Nick WALKER (né en 1969) THE EMPIRE'S STATE, 2010 Sérigraphie sur papier rehaussée à l'acrylique signé en bas à droite du monogramme "Nick Walker", titré et daté en bas à gauche "The empire's state, 2010" Hauteur : 102 Largeur : 79,50 cm