Schweiz, 19. Jahrhundert
D.18/38x43 cm
Rote und blaue Schmelzfarben, Bemalung in Schwarz und Gelb. Min. besch.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
Schweiz, 19. Jahrhundert
D.18/38x43 cm